Лизинговые компании онлайн - Отзывы о компаниях на Компания.ком.ua

Компании Украины

Среда, 14.08.2013, 13:33
Компании Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Интернет-магазин
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Реклама




Сайты компаний
  • Страховые компании
  • Адреса компаний
  • Форекс клубы
  • Города на карте Украины
  • Работа для фрилансеров
Статистика
Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря 7gear Каталог популярных сайтов Рейтинг SIMPLETOP.NET
Kompaniya.com.ua
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Компании » 2011 » Август » 19 » Лизинговые компании онлайн

<<<Добавить статью или Подать объявление>>>



18:08
Лизинговые компании
Онлайн отзывы: Лизинговые компании онлайн
Лизинговые компании (лизингодатели) действуют с крупными, средними причем даже маленькими отечественными компаниями. Предприятие со стабильной производственной и денежной деятельностью имеет более шансов на приобретение техники и оборудования в лизинг.

Лизинговые компании сотрудничают со страховыми компаниями, экономическими и кредитными организациями, ну а в качестве корпоративных партнеров имеют долговечные деловые взаимосвязи с предприятиями - производителями и поставщиками промышленного оборудования и средств автомобильного транспорта.

Традиционный лизинг носит трехсторонний нрав взаимоотношений: лизингодатель, лизингополучатель, продавец (поставщик) имущества, а лизинговая операция исполняется по следующей схеме. Грядущий лизингодатель имеет необходимость в некотором имуществе, для приобретения которого он не имеет свободных денежных средств. В тех случаях он находит лизинговую компанию, которая располагает необходимыми финансовыми средствами, и обращается к ней с деловым предложением о заключении лизинговой сделки. Согласно данной сделке, лизингополучатель подбирает продавца, располагающего необходимым имуществом, а лизингодатель приобретает его в собственность и передает лизингополучателю во временное пользование за оговоренную в договоре лизинга оплату. По завершении договора исходя из его условий имущество возвращается лизингодателю либо переходит в собственность лизингополучателя.

В случае реализации дорогого проекта количество участников сделки повышается. Это, в большинстве случаев, происходит с помощью привлечения лизингодателем к сделке новых источников финансовых средств (банков, страховых компаний, инвестиционных фондов и так далее).
Просмотров: 675 | Добавил: OtzyvInfo | Теги: кредит, финансы, инвестор, виды лизинга, лизинг автомобилей, лизинг оборудования, автомобили в лизинг | Рейтинг: 0.0/0
rss
Карта