Компании Украины онлайн - Отзывы о компаниях на Компания.ком.ua

Компании Украины

Среда, 14.08.2013, 13:59
Компании Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Интернет-магазин
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Реклама




Сайты компаний
  • Страховые компании
  • Адреса компаний
  • Форекс клубы
  • Города на карте Украины
  • Работа для фрилансеров
Статистика
Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря 7gear Каталог популярных сайтов Рейтинг SIMPLETOP.NET
Kompaniya.com.ua
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Компании » 2011 » Август » 22 » Компании Украины онлайн

<<<Добавить статью или Подать объявление>>>



18:17
Компании Украины
Онлайн отзывы: Компании Украины онлайн
Украина - государство в Восточной Европе. На юге омывается Чёрным и Азовским морями, на востоке, северо-востоке и севере граничит с Россией, на севере - с Белоруссией, на западе - с Польшей, Словакией и Венгрией, на юго-западе - с Румынией и Молдавией. Столица Украины - город Киев. Население страны, по данным на 2008 год, более 46 миллионов человек, общая площадь Украины около 603 тысяч кв. км. В соответствии с административно-территориальным делением Украина включает в себя 24 области, 2 города центрального подчинения и Автономную Республику Крым. Жёлтые страницы Украины - это компании Украины, учреждения, фирмы, предприятия и организации Украины.

Справочный портал http://companiya.at.ua - информационный проект, содержащий на своих страницах адреса, телефоны, карты городов, районов и областей Украины, а также другую полезную информацию о стране и ее города. Самая востребованная информация, как известно - это информация о предприятиях, фирмах, услугах. Это информация, в которой ежедневно нуждаются тысячи потребителей.

Справочный портал организован как справочник: он имеет удобный общий рубрикатор и систему поиска; в то же время адресно-телефонная база структурирована по отдельным городам и позволяет осуществлять поиск в конкретном городе или области. В отличие от других справочно-информационных порталов, поиск на http://companiya.at.ua осуществляется таким образом, что поисковая система ищет только адрес и телефон конкретного предприятия или фирмы. Это полностью исключает попадание в поиск лишней ненужной информации. Дополнительная возможность поиска по каталогам, рубрикам, желтым страницам, адресам и телефонам Украины позволяет ориентироваться в большом потоке информации и отбирать только необходимое. Справочный портал http://companiya.at.ua сочетает в себе информацию двух направлений B2B (business-to-business, Желтые страницы Украины) и В2С (business-to-customers). В нем сосредоточен пласт актуальной информации, интересующей как предпринимателей любого уровня, так и потребителей товаров и услуг городов Украины. Информационную основу справочника составляет собственная база телефонов и адресов, фирм и предприятий Украины, актуальность которой постоянно проверяется. База постоянно, в режиме реального времени, пополняется новыми предприятиями.

Кроме справочной информации о коммерческих организациях, телефонный справочник Украины содержит также данные о муниципальных, государственных, административных и социальные учреждения и организации. Максимально полная база адресов и телефонов предприятий и фирм, а также некоммерческих организаций Украины в сочетании с эффективной поисковой системой и грамотным территориальным делением позволят говорить о том, что справочник http://companiya.at.ua - желтые страницы Украины нового поколения.
Просмотров: 710 | Добавил: OtzyvInfo | Теги: крупнейшие компании украины, компании украины, рейтинг компаний украины | Рейтинг: 0.0/0
rss
Карта