Архив материалов - Компания.ком.ua

Компании Украины

Среда, 14.08.2013, 13:35
Компании Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Интернет-магазин
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Реклама




Сайты компаний
  • Страховые компании
  • Адреса компаний
  • Форекс клубы
  • Города на карте Украины
  • Работа для фрилансеров
Статистика
Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря 7gear Каталог популярных сайтов Рейтинг SIMPLETOP.NET
Kompaniya.com.ua
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Компании » Архив материалов

<<<Добавить статью или Подать объявление>>>



Отзывы о компаниях онлайн
Как отыскать подходящую работу? Как не совершить ошибки в выборе работодателя? Где отыскать честный отзыв о компаниях на рынке? На нашем сайте мы откровенно ответим вам на данные и многие другие вопросы. В том числе и на те, которые не этично задавать на первом собеседовании!

На сайте непрерывно проводятся целевые выборочные опросы, обновляется информация и обнаруживаются полезные заметки на тему поиска работы. Благодаря черному списку работодателей, от вас не укроется информация о коллективе и отношении босса к собственному персоналу, а еще о настоящих мотивах компании отыскать работника.

На страничках нашего сайта люди энергично обмениваются информацией о работе в Украине и в России. И, ежели вы имеете успешный либо безуспешный опыт работы в конкретной организации, милости просим на наш сайт! Оставьте информацию, которой располагаете, но даже это непременно может помочь другим соискателям. А на основе ваших отзывов о работодателях формируются рейтинги фирм. И им будут ... Читать дальше »
Компании: 853 | Автор: OtzyvInfo | 19.08.2011

Вакансии в компаниях онлайн
В последствии бума тренингов продаж, наблюдавшегося в Москве последние пару лет, компании, на самом деле желающие увеличить объемы продаж, стали регулярно обращать внимание на систему продаж, действующую на предприятии, и на систему мотивации персонала. Грамотно выстроенная система мотивации персонала, занятого в торговле, дает в случае если не больший, то, как бы там ни было, сравнимый с обучением эффект.

В статье автор рассматривает основные блоки, из которых при соответствующей адаптации можно составить всеобъемлющую и многофункциональную систему мотивации сотрудников торговой фирмы.

Сложность использования системы мотивации в торговых фирмах состоит в том, что, в отличие от тренингов, которые могут быть стандартными и эффективными одновременно, внедрять «стандартную» систему мотивации или же схему, перенятую у другой фирмы, — задумка бессмысленная. Окончательно, в чужих исследованиях можно почерпнуть большое количество полезного, но калькирование системы мотивации в... Читать дальше »
Компании: 485 | Автор: OtzyvInfo | 19.08.2011

Торговые компании онлайн
Многие люди часто не имеют понятия куда инвестировать наличные средства так, чтобы это с течением времени приносило выгоду. Хотя наличествуют различные предложения от финансовых институтов, приумножить в достаточной степени денежные средства не всегда удаётся. Впрочем в наши дни существует любопытный вариант для людей, которые не представляют куда вложить наличные средства – это международная валютная биржа Forex. Таких людей можно разделить на два типа. Во-первых, это технически квалифицированные специалисты, умеющие пользоваться персональным компьютером, подсоединённым к Интернету. Им ровная дорога на валютную биржу, непосредственное занятие интернет-трейдингом и даже участие в конкурсах трейдеров.

Во-вторых, это люди слишком мало знающие в валютных торгах и вовсе не желающие разбираться в этой науке. Их интересует лишь то, куда вложить наличные средства, дабы эти инвестиции приносили прибыль. Такие юзеры могут только отслеживать финансовые потоки на компьютере при помощи спец... Читать дальше »
Компании: 330 | Автор: OtzyvInfo | 19.08.2011

Страховые компании онлайн
Предложение первое - приступать к страховому брокеру. Вначале возможно не забивать себе голову никчемными признаками для сопоставления фирм, а сходу приступать к заслуживающему доверия страховому брокеру. Брокеры превосходно ориентируются на страховом рынке. Они готовы справедливо оценить превосходства и дефекты разных страховых программ, фирм. При их помощи вы получите высококачественное предложение по способностям страхования вашего риска. А при наступлении страхового случая они посодействуют и с урегулированием трудных убытков.

Предложение второе - выучить рейтинги. У вас есть возможность освоить рейтинги надежности страховых компаний, и выбрать в пользу более удачных из них. Высочайший рейтинг надежности - это свидетельство того, что у фирмы отличные денежные показатели, она надежна, имеет большой опыт работы и отличную репутацию, а главное, способна и готова в полном объеме производить страховые выплаты. Однако редкие крупные фирмы имеют все шансы и не иметь рейтинга. Ежел... Читать дальше »
Компании: 325 | Автор: OtzyvInfo | 19.08.2011

« 1 2
rss
Карта